Бесплатный семинар PokerMoscow/Unibet «Как зарабатывать покером?»



Компания PokerMoscow, ведущая в сфере классического покерного образования, и компания Unibet, одна из старейших букмекерских контор Европы, которая в 2004 году запустила свой Покер рум, провели совместный Бесплатный семинар по покеру на тему «Как зарабатывать покером».

Основной контингент семинара ожидался студенческий, поэтому датой проведения было выбрано 28 июня — время, когда заканчивается сессия в институте, а местом — Клуб любителей КВН «Скворечник».

Во время подготовки к семинару неожиданно были получены интересные статистические данные, показывающие реальное отношение людей «с улицы» к слову «покер». Они его боятся! Нами была проведена промо кампания, в ходе которой распространялись рекламные листовки, приглашающие на семинар.





Из 20 000 экземпляров розданных, а иногда даже выхваченных из рук, листков, реально на семинар пришло 4 человека. Значительно более лояльными к покеру оказались люди из интернета: размещенная реклама на сайте Вконтакте дала основную часть посетителей семинара.

Докладчиками выступили: один из руководителей PokerMoscow Смагин Павел (бизнес составляющая темы), преподаватель школы PokerMoscow Андрей Мирошкин (теория покера), и Роман Шапошников, хедлайнер компании PokerMoscow, автор первого и последующих учебников по покеру, который поделился собственным опытом заработка покером.



Павел Смагин всем присутствующим предложил разобрать предложение «Как зарабатывать покером» на составляющие. Под предлогом «как» были рассмотрены все возможные способы заработка покером (прямые и опосредованные). Под словом «зарабатывать» — человеческие качества, которые необходимы для достижения поставленных целей и про какие не догадываются люди, случайно попавшие в покер.

Слово «покер» рассматривалось с точки зрения узкопрофессиональной, как специализация (т.е. профессиональный покер). Эту часть собравшимся прочитал ведущий преподаватель школы PokerMoscow Андрей Мирошкин. Были затронуты вопросы: элементарная теория вероятности, матожидание, префлоп, игра на флопе, таблица шансов и др.



Роман Шапошников на собственном примере рассказал, как он начал и продолжает зарабатывать покером — одним из немногих видов спорта, где можно получать деньги за свой интеллектуальный труд и не быть подвязанным на социальные условности.

В качестве одного из способа заработка покером по окончании лекционной части организаторами было предложено начать покерную карьеру на Unibet. Это одна из реальных возможностей зарабатывать деньги, так как на этом покер руме небольшое количество профессиональных игроков, и есть шанс удачно стартануть. Unibet лояльны к новичкам и особенно они заинтересованы в тех, кто пришел на их сайт с семинара. Этот рум готов отслеживать судьбу новых игроков, всячески стимулируя их к развитию в игре, и не исключает возможность дальнейшего бекинга. В качестве стартового капитала собравшимся было подарено €3 на реальный счет в покер-руме Unibet. А в качестве первого шага, организован онлайн-турнир с бесплатным входом и реальным призовым фондом €100.

Турнир «Free Poker Seminar» пройдет в воскресение 11 июля 2010 в 21.00

Зачем мы все это делаем? Отчасти, ищем новые формы общения с теми, кто интересуется покером, отчасти выстраиваем партнерские отношения с коллегами, как и мы беззаветно любящими покер. Ну и конечно стремимся открывать новые покерные таланты. Как же без этого?

















Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.