Россиянин стал победителем 85-тимиллиардной раздачи на PokerStars

85-тимиллиардная раздача разыграна в ночь с понедельника на вторник, за несколько минут до полуночи. И ее победителем стал россиянин Сергей «som6873» Цыганов. Примечательно, что член команды PokerStars Online Talonchic поначалу отдала приз другому игроку, но затем справедливость восторжествовала.



Перед тем, как игра за столом была остановлена, в предыдущей раздаче было разыграно меньше 12 центов, а в итоге победитель 85-тимиллиардной раздачи получил больше $ 26 000 призовых. Счастливая раздача пришлась на стол с блайндами $ 0,2/0,5 по безлимитному холдему.

После того, как все за столом поздравили друг друга, игра была возобновлена. Все, естественно, ушли в олл-ин. В этот момент за столами на PokerStars находилось более четверти миллиона человек, а повезло именно этим шестерым покорителям микролимитов.

Один из игроков за столом, Posonap, женился в минувшее воскресенье. «Моя жена сидит рядом и требует половину от выигрыша», — поделился с присутствующими молодожен.

Вот как протекала юбилейная раздача:

В итоге победителем с топ-парой королей стал российский игрок, som6873, ему досталось $ 26 300. Всего в этой раздаче было разыграно $ 93 000. Вот как распределились призы:
volkmar1961 --$13 430
s3×0r — $12 040
Kostas poker — $13 680
Posonap — $13 310
exxu — $14 280
som6873 — $26 300.

Дорога к 100 миллиардам подходит к концу, осталось сыграть 15 млрд рук. Шоу продолжается!

Автор — Gran


Ну, и на последок, интервью с победителем:

-Сергей, поздравляю вас с победой в розыгрыше 85-миллиардной раздачи. Вы оказались тем самым счастливчиком из более чем четверти миллиона игроков, находившихся в тот момент в онлайне. Думаю, многим будет интересно узнать вас поближе, расскажите немного о себе.
-Спасибо! Я считаю, что это случай. Выиграть мог любой. Мне 44 года, живу в Ростове на Дону. Работаю простым строителем. Женат, есть сын Кирилл, которому уже 15 лет.

-Сколько времени вы играете в покер и как познакомились с PokerStars?
-Увидел покерный турнир по телевизору, решил сам попробовать. В интернете скачал несколько приложений, PokerStars понравился больше всего. Играю больше года. Сначала начал играть на условные деньги, но потом понял, что интерес не тот, решил перейти на реальные.

-И какие дисциплины вы предпочитаете?
-В основном МТТ и СНГ от $ 1 до 5. В кеш только по юбилеям. Но, теперь и кеш тоже мое.

-Ну, это понятное дело, что теперь ваше. До этого момента, уже были более — менее крупные выигрыши?
-В основном не более $ 10, но и было $ 50 и $ 30. Честно скажу, играть сложно, нервы нужны железные. Но, это и хорошо — вечный бой, покой нам только снится.

-Если вернуться к юбилейной раздаче, то, на тот момент сколько столов играли и обратили ли вы внимание, что та самая, счастливая раздача уже была близка?
-Сидел ещё за одним столом и, надо сказать, там повеселее было. А когда увидел сообщение, подумал, что это шутка. На тот момент на руках у меня были K-4 одномастные, и когда на флопе король пришел, пульс зашкаливал, чуть мотор не выскочил. Последний раз так радовался, когда сын родился.

-Игрок за вашим столом «Posonap» в чате поделился, что он женился в прошлые выходные и его жена стоит рядом и уже требует половину его выигрыша. А вас в этот момент кто-нибудь поддерживал и как, вообще, отреагировали близкие, узнав о вашем колоссальном успехе?
-Жене сказал только перед связью с вами. Вообще их надо сначала получить. Поэтому я и не говорю никому. Слышал от знакомых, что это долгий процесс. Кстати, у моего сына 19 августа был день рождения(15 лет).

-Сергей, уверяю вас, если все делать по инструкции, то, это совсем недолгий процесс. Поздравляю Кирилла с днем рождения! Думаю, папа ему сделает неплохой подарок. В вашей жизни юбилеи, это на самом деле, счастливые моменты.
-Просит скутер, но думаю, что и на МОТО хватит. Мама против покупки, но, наверное, надо порадовать.

-Как относятся близкие к вашему покерному увлечению?
-Теперь, конечно, хорошо. Вообще, в нашей семье принято спокойно относиться к увлечениям друг друга.

-На ваш взгляд, между строительной профессией и покером есть что-то общее? может выдержка и выносливость?
-Азарт должен быть обязательно. Без него ни в покере, ни на стройке делать нечего. Ну и выдержка, конечно.

-Сергей, путь к 100-милиардной раздаче вышел на финишную прямую, осталось совсем немного, что вы можете пожелать потенциальным счастливчикам, которые разыграют эту рекордную раздачу на PokerStars?
-Конечно удачи и везения! Да я и сам непременно приму в ней участие, если повезет.

-Спасибо огромное за откровенное интервью, желаю вам почаще разыгрывать юбилейные раздачи на PokerStars и, конечно, благополучия вам и вашей семье.
-Спасибо, мне было приятно пообщаться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.