Служба поддержки Full Tilt Poker уже доступна!



Всем привет! Сайт Full Tilt Poker доступен для игры! Да нет, конечно, шучу. Просто сайт уже включен и на нем размещена некоторая информация по сделке и ответы по наиболее часто задаваемым вопросам, да и служба поддержки рума уже активна.

В планах PokerStars в первую очередь вернуть средства оставшиеся на счетах игроков США, а затем, в ближайшие 90 дней, остальной части планеты. Когда запустится рум пока не сообщается, но хочется надеяться, что все преграды к реанимации рума уже преодолены.

Кстати, PokerStars планирует изобрести специальный способ передачи средств с Full Tilt на PokerStars и обратно. Конечно, это будет не революционный прорыв в он-лайн гемблинге, но сама возможность перевода между двумя самыми дорогими румами мира не может не радовать.

Что же касается заработанных очков постоянного игрока и вообще системы лояльности, то представители PokerStars сообщают, что ничего не будет загублено. Вероятно до запуска, рум оповестит какие преимущества получат те или иные классы игроков. Чтож, хочется надеяться. Будем ждать тебя Full Tilt!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.