RaiseOnce действительно Фил Айви



Зарубежные сайты вновь запестрели о игроке на PokerStars играющем на высоких лимитах под ником «RaiseOnce». Вокруг этой истории уже давно ходят слухи, и кажется никто уже не сомневался что это и есть легендарный Фил Айви. Теперь зарубежный источник якобы подтвердил слухи и во всеуслышание разоблачил профи.

Да, в самом конце марта на сайте www.parttimepoker.com появилась новая статья о «RaiseOnce». Авторы утверждали, что располагают неопровержимыми данными о аккаунте и о его владельце. С их точки зрения, теперь величайший секрет в мире он-лайн покера можно считать открытым.

Если же немного окунуться в историю, то становится понятным, почему аккаунт «RaiseOnce» может принадлежать Филу Айви. Профи вне всяких сомнений любитель игр на большие ставки. В свою очередь «RaiseOnce» в 2010 году (до событий Черной Пятницы) участвовал в хай-роллер турнире SCOOP с бай-ином $25 000, и даже выиграл первое место и $348 750.



Со временем интерес к «RaiseOnce» упал, но после того, как прошедшим летом, видимо из-за событий так называемой Черной Пятницы, Фил Айви ушел в тень, активность аккаунта на высоких лимитах порядком возросла. К примеру буквально пару недель назад «RaiseOnce» записал на свой счет выигрыш очередных $500 000.

Конечно, пока сам Фил Айви не подтвердит информацию о связи с «RaiseOnce», верить на 100% западным источникам нельзя. Но если вы игрок высоких лимитов, то знайте, с «RaiseOnce» в любом случае шутки плохи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.