Что нового...на 888 Poker?



Привет всем! Давненько мы не заглядывали на 888 Poker. Интересно Что там Нового? Тогда поехали! Во-первых появились новые турниры по понедельникам. Здесь 7 шансов, чтобы забрать куш! Во-вторых воскресный турнир Sunday Challenge удвоил гарантированный призовой фонд. Теперь $100 000! И напоследок, бесплатная страховка от бабла! Теперь каждый может вернуть бай-ин и получить билет на утешительный турнир, в случае если вылетит в шаге от призовых!



Теперь по понедельникам игроки могут поучаствовать в двух турнирах Monday Twins Challenge с гарантированным призовым фондом $10 000 каждый и бай-ином $22. Особенностью этих турниров являются 7 способов остаться в плюсе! Кроме того, что вы просто можете выиграть каждый из турниров к вашим услугам еще 5 способов стать богаче:

1. Билеты на турниры Monday Twins: если вы в один и тот же день попадете в призы в обоих турнирах Monday Twins Challenge, то получите билеты на два турнира Monday Twins Challenge, которые состоятся на следующей неделе. Стоимость двух билетов — $ 44!

2. Месячный абонемент на все турниры Sunday Challenge: если вы в один и тот же день попадете за финальный стол в обоих турнирах Monday Twins Challenge, то получите билеты на ВСЕ турниры $100 000 Sunday Challenge следующего месяца или как минимум $360!

3. Денежный приз на $1 000: если в один и тот же день вы выиграете один из турниров Monday Twins Challenge, а в другом попадете за финальный стол, то получите $1000!

4. Денежный приз на $2 500: если в один и тот же день вы выиграете один из турниров Monday Twins Challenge, а в другом займете 2-е место, то получите $2500!

5. Денежный приз на $10 000: если вы в один и тот же день выиграете оба турнира Monday Twins Challenge, то получите главный приз на фантастическую сумму $10 000!

Так что ноги в руки, и в понедельник до встречи за столами. Остается добавить, что по четвергам вы тоже можете хорошо поиграть в турнире Thursday Challenge с гарантированным призовым фондом $30 000 и бай-ином $13,20.



Теперь и навсегда 888 Poker удвоил гарантированные призовые фонды большинства регулярных турниров. Такие события вы сможете найти благодаря дополнению к их названию "Extra". Конечно, самой ощутимой прибавкой теперь может похвастаться воскресный турнир Sunday Challenge – EXTRA. Его бай-ин по-прежнему составляет $82 + $8, однако гарантированный призовой фонд теперь $100 000.

Ну, и напоследок. На 888 Poker стартовала акция "Страховка от баббла". Отныне игроки, которые финишируют на баббле (за одно место до денег) в любых турнирах с призовым фондом не менее $3 000, получат свой бай-ин обратно и место в турнире Guaranteed Burst the Bubble с призовым фондом $1 000. Чтобы активировать свою возможность на поощрительный приз, проверьте свою электронную почту спустя 72 часа после турнира, и откройте письмо от 888 Poker с инструкцией о том, как заявить о своем призе.

Такие новинки нас ждут на 888 Poker. Я желаю вам успешной недели и приятной игры за столами. Заходите к нам по-чаще.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.