PokerStars Pro Challenge. Пройдите кастинг на ТВ-шоу



Привет Народ! Сегодня 12 марта начались отборочные игры на кастинг нового ТВ-шоу PokerStars Pro Challenge. Серия отборочных турниров состоит из фрироллов и сателлитов на целевые недельные финалы, победители которых могут оказаться за ТВ-столами. Новое российское телешоу PokerStars Pro Challenge выйдет на экраны осенью этого года, и уже сейчас PokerStars начинает присматриваться к потенциальным участникам соревнования.

Если вы хотите попасть на кастинг, то прежде всего должны выиграть во фриролле или сателлите. Фрироллы стартуют каждый день в 19:30 (MSK) и имеют в призовом фонде 25 путевок на недельный финал. Сателлиты же начинаются в 20:00 (MSK), имеют бай-ин $0,55, но в призовом фонде уже 50 билетов на недельный финал + $100 поделятся между победителями.

В свою очередь недельные финалы будут проходить каждое воскресение в 19:00 (MSK) и 20 счастливых победителей получат возможность попасть на кастинг*.

Все эти турниры можно найти во вкладке «Турниры» > «Региональные».

Подробнее о телешоу PokerStars PRO Challenge

Вот как будет проходить телешоу.

— Две команды будут сражаться за призы, играя в техасский холдем.
— Каждая команда включает члена команды Team PokerStars Pro, знаменитость и игрока, прошедшего онлайн-отбор. Участники одной команды играют с противниками из второй команды и выигрывают призы.
— Матч 1. Знаменитость из команды 1 против игрока, прошедшего отбор, из команды 2. При этом член команды Team PS Pro может сидеть рядом с товарищем по команде, но не видит его/ее закрытые карты.
— Матч 2. Знаменитость из команды 2 против игрока, прошедшего отбор, из команды 1. И снова член команды Team PS Pro может сидеть рядом с товарищем по команде, но не видит его/ее закрытые карты.
— Проигравшие в матчах 1 и 2 получат брендированные товары PokerStars в качестве утешительного приза.
— Матч 3. Победитель матча 1 против победителя матча 2. В этом матче профессионалы могут направлять своих игроков, находясь в специальной кабинке, где они могут видеть карты игроков и давать советы.
— Обе команды имеют возможность воспользоваться кнопкой «Купол тишины», после нажатия которой связь между противником и помогающим ему профессионалом прерывается!
— Победитель матча 3 получает Apple iMac и возможность сыграть с Team PokerStars Pro из другой команды. Проигравший в матче 3 получает утешительный приз Apple iPad.
— Матч 4. Победитель матча 3 играет с Team PS Pro из другой команды, причем без помощи своих товарищей по команде. Если ему/ей удается победить профессионала, он/она получит приглашение на финал сезона и возможность выиграть Звездный приз — спортивный автомобиль!

* Обратите внимание, что участие в кастинге не гарантирует участие в телешоу. Игроки, прошедшие на кастинг, в течение 72 часов получат от PokerStars специальную форму, которую им нужно заполнить и отправить по указанному адресу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.