Что нового...на PartyPoker?



Продолжаем развивать рубрику «Что нового...»! В этот раз речь пойдет о турнире Spring Million с призовым фондом $1 000 000, о ключевом живом событии PartyPoker — пятой Премьер-Лиге, о квалификации на WSOP 2012 и о мартовской рейк-гонке.

Да, в мае 2012 года на он-лайн площадке PartyPoker пройдет турнир с довольно глубокой структурой.



Турнир «Spring Million» будет иметь в призовом фонде как минимум $1 000 000, а бай-ин составит $600 + $40. Игроки будут иметь в своем распоряжении стартовый стэк 20 000, ну а блайнды будут расти каждые 20 минут.

Если касаться квалификаторов к турниру, то они уже стартовали, и минимальный взнос в таком сателлите составит всего $1. PartyPoker придумали довольно широкую структуру сателлитов, поэтому каждый игрок найдет для себя приемлемый вариант. Экшн запланирован на 6 мая.

Плэйофф пятой Премьер-Лиги в самом разгаре!



PartyPoker предлагает посоревноваться за призовой пакет стоимостью $13 000 на TV-турнир вживую перед телекамерами. Прямо сейчас на площадке проходят ежедневные фрироллы и десятки различных ежедневных и еженедельных сателлитов события.

Игроку, которому удастся стать лучшим в плэйоффе достанется призовой пакет на турнир в Вене, где он поборется за $2 000 000, и, конечно сразится с 14 всемирно известными профессионалами. Как заверяют PartyPoker, турнир позднее будет показан в большинстве стран мира.

К другим новостям. На PartyPoker считают, что самое время готовиться к главному событию года — World Series Of Poker!



Каждый игрок лелеет мечту принять участие в главном турнире и выиграть самый крупный приз в мире покера. В прошлом году Пиус Хайнц обыграл остальных участников турнира и выиграл более $8 700 000. PartyPoker предлагает сразиться за огромный призовой фонд в Лас Вегасе абсолютно бесплатно.

Да-да, вчера стартовали фрироллы и сателлиты к событию WSOP 2012. У игроков есть шанс выиграть призовой пакет стоимостью $14 000, в который входят билет на главный турнир серии, $2 000 на карманные расходы, и 10 ночей в гостинице Лас Вегаса. Имейте ввиду, что квалификаторы продолжатся до 17 июня включительно.

Ну, и о мартовской рейк-гонке. Гладиатор вновь возвращается!



Как и раньше PartyPoker раздает биллеты на фрироллы и призовые выплаты игрокам набравшим определенное количество очков, однако теперь не нужно играть несколько дней последовательно. Главный же приз акции получат игроки сумевшие скопить 1 200 очков за 30 дней. Их призом станет пакет стоимостью $8 000 на событие World Poker Tour или $5 000. Собственно, к чему слова, просто посмотрите сами на таблицу призовых выплат по итогу марта:



Именно такие события и акции происходят сейчас на PartyPoker! Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе!

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.