Жители Великобритании теперь могут играть на PokerStars со своих мобильных



На этой неделе PokerStars запустили площадку для мобильных устройств в Великоритании, однако игроки Северной Ирландии оказались в пролете.

При помощи PokerStars Mobile играть можно будет в омаху и холдем. Более экзотические дисциплины: стад, разз, смешанные игры и т.д. пока не поддерживаются. В мобильной версии клиента доступными останутся как кэш-игры, так турниры с S&G.

Что касается ключевых функций основного клиента, таких как поиск места, фильтры для турниров и кэш-игр, поиск игроков и даже мультитейблинг, они также сохранятся и на PokerStars Mobile.

Прежде чем начать игру при помощи своих айфонов и айпадов, также устройств с ОС Android, британцам придётся завести аккаунт на Pokerstars по старинке при помощи обычного компьютера. Попасть в кассу, пополнить баланс или вывести деньги при помощи мобильного устройства также нельзя.

Около месяца назад мобильный клиент PokerStars уже был запущен в Италии, ожидается, что в ближайшее время он придёт и на другие регулируемые рынки Франции, Бельгии, Дании, Эстонии и Испании.

3 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.