Бесплатная серия WBCOOP на PokerStars



Как и обещал вчера, публикую хорошую новость для любителей блогов, а также таких социальных сетей как Vkontakte. Все это связано с тем, что в феврале вновь на площадке PokerStars стартует бесплатная серия World Blogger Championship Of Online Poker.

Да, если у вас есть блог (страничка) в одной из 3 сетей —
-Google+
-StumbleUpon
-Vkontakte
* то вы потенциально можете принять участие в серии WBCOOP, старт которой запланирован на 23 февраля.

В серии запланирован 31 турнир, апофеозом которых послужит главное событие. Следует отметить, участниками Main Event смогут стать только те игроки, которые займут хотя бы одну призовую позицию в прошедших турнирах.

Что касается самого призового фонда. Если говорить о призовом фонде турниров, то в каждом турнире призовой фонд варьируется от $1 400 до $1 600. Все эти выплаты будут в различных билетах на события предстоящей весенней серии SCOOP. Ну, а в главном событии призовой фонд $5 000 вероятно будет выплачен как обычно в деньгах.

Кстати почти в каждом из турниров WBCOOP уже зарегистрировались профи команды PokerStars Pro. За выбивание каждого из членов команды уже назначена цена — $11.

Конечно, это далеко не все призовые. Самые значительные призы получат игроки занявшие первые 3 места в таблице лидеров серии. Смотрите сами:

1-е место: трофей, пакет стоимостью $7 000 для участия в любом живом или онлайн-турнире, спонсируемом PokerStars, билет на Главное Событие SCOOP 2012 со средним бай-ином и эксклюзивный набор покерных фишек.
2-е место: билет на Главное Событие SCOOP 2012 со средним бай-ином и эксклюзивный набор покерных фишек.
3-е место: билет на сателлит Step 4 стоимостью $215 и эксклюзивный набор покерных фишек.

Как вы увидели $7 000 (призовой пакет) можно потратить на турниры вживую. В этом случае деньги можно будет использовать и на проживание. Что касается оплаты например перелета, в правилах не сказано.

Еще один сюрприз ждет лучшего блоггера. Для него PokerStars приготовили $5 000. Как определят лучшего, в правилах опять же не сказано, однако понятно, что на этот критерий в первую очередь повлияет ваш пост, который вы напишите, если конечно захотите принять участие в акции.

Итак, правила участия. Для того, чтобы вы смогли принять участие в акции необходимо, как и раньше было сказано, иметь блог в одной из сетей — Google+, StumbleUpon или Vkontakte. На страничке должно быть видно, что она не умерла, а вы постоянно пишите туда. Кстати, она должна быть заведена не позднее чем за 2 месяца до серии.

Вы должны написать текст объемом не менее 500 слов (это примерно страница формата А4 двенадцатым шрифтом) о том, Что вы сделаете, если выиграете $5 000 как лучший блоггер. После того как напишите, переходите по ссылке. В специальном поле укажите ссылку на вашу страничку и нажав кнопку ниже расскажите о своем посте друзьям (там, кстати, вам и будет предложено опубликовать свой пост). Далее вам осталось только заполнить поля с именем, фамилией и учетной записью PokerStars, и если вы все правильно сделали, то в течении 48 часов на ваш счет поступит 10 билетов на турниры серии WBCOOP.

Вся серия начнется 23 февраля и закончится 4 марта главным турниром серии. Если вы блоггер, то желаю вам удачи на серии World Blogger Championship Of Online Poker.

* Сервисы отмеченные звездочкой являются официально избранными для серии WBCOOP отделом по маркетингу компании PokerStars по России. Такие выводы следуют из личной переписки со службой поддержки он-лайн площадки.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.