На PokerStars разыгрывается очередная 75-миллиардная раздача



На пути к 80-миллиардной руке, PokerStars решили праздновать каждую миллионную раздачу после 74 700 000 000. На данный момент сыграно уже 74 736 788 672, значит все мы можем 264 раза оказаться за счастливым кэш столом, где и случится миллионная раздача.

Следует отметить, что все участники такой руки прибавят к своему банкроллу хорошенькую сумму, которая вполне может превысить несколько тысяч долларов. Ну, а счастливчик, которому удастся выиграть 75-миллиардную раздачу вне всяких сомнений станет богаче как минимум на $20 000.

А вот и некоторые советы, которые PokerStars предлагают своим игрокам:

— играйте сразу за несколькими столами — в этом случае у Вас будет больше шансов сыграть в счастливой раздаче;

— играйте дольше, ведь размер приза зависит от количества очков VIP-игрока (VPP), заработанных за столом, где проходит счастливая раздача. Вы зарабатываете очки VPP каждый раз, когда добавляете деньги в банк. Так что, чем дольше Вы играете, тем больше очков зарабатываете. Постарайтесь занять место за столом заблаговременно, чтобы к счастливой раздаче набрать как можно больше очков VPP, а значит – получить больший приз;

— выбирайте более активные игры, например лимитированный холдем или пот-лимит омаху, в которых банки набираются легче и быстрее. Так Вы сможете быстрее набрать больше очков VPP.

Если у вас появились какие-либо вопросы по акции обращайтесь в службу поддержки PokerStars support@pokerstars.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.