Скоро суд! Грабители Дюамеля задержаны



На прошлой неделе победитель главного турнира мировой серии 2010 года Джонатан Дюамель стал жертвой ограбления. Двое неизвестных ворвались в его дом в пригороде Монреаля, избили чемпиона, украли золотой браслет, Rolex, который подарили Джонатану Pokerstars, а также крупную денежную сумму.

Позавчера стало известно, что по делу Дюамеля были задержаны четверо подозреваемых, среди них оказалась и бывшая девушка Джонатана двадцатилетняя Бьянка Ройас Латраверсе.

Суд состоится в ближайший четверг, Андре Роберта Перрона (26 лет) и Джона Стефана Кларка Лемея (22 года), принимавших непосредственное участие в ограблении, обвиняют в незаконном проникновении, нападении, принудительном лишении свободы (грабители связали Дюамеля), а также хранении краденного.

Бывшую девушку Джонатана тем временем обвиняют в преступном сговоре, имя и роль ещё одного подозреваемого, задержанного по делу Дюамеля, полиция пока не раскрывает.

Стражам закона удалось обнаружить трофейный Rolex Джонатана, местонахождение денег и чемпионского браслета пока неизвестны.

Статья была опубликована на newspoker.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.