WPT Джэксонвиль выиграл Энтони Раберто



Первый финал десятого сезона World Poker Tour в Джэксонвилле выиграл ветеран покерных войн из Флориды — Энтони «Boston Tony» Раберто.

Надо сказать, что Boston Tony настолько настроился на победу, что буквально со старта так или иначе доминировал за каждым столом, за которым играл. Когда Раберто спросили — Как ты сделал это? — То он без долгий раздумий ответил — Ты просто должен побывать там! Да уж ничего не скажешь, что может сказать человек, который играл четыре дня и пережил 393 конкурента.

Ну, а в финальном хэдз-апе Энтони встретился c Сэмом Совэрэлом. Сначала Раберто имел бесспорное приемущество, но Сэм смог дерзнуть на неприкосновенное и вырваться в чип-лидеры. Однако, не на долго. Через 13 раздач соперники выставили все фишки в центр стола и Энтони показал KJ, а Совэрэл перевернул K7. Казалось все кончено, но на флопе показались QJT. Такой борд дал шанс на раздел банка, но зрители зря волновались, последующие 5 и 7 не смогли изменить ситуацию.

А вот и полная таблица выплат финального стола:

1 — Anthony Ruberto — $325 928
2 — Sam Soverel — $187 762
3 — Lisa Hamilton — $112 657
4 — Vitor Coelho — $75 105
5 — Artie Rodriguez — $55 077
6 — Darryll Fish — $46 315

Теперь победы Энтони в живых турнирах оцениваются в общей сложности более $750 000 и в ближайшем будущем они имеют все шансы сильно приумножиться, ведь кроме кругленькой суммы Энтони «Boston Tony» Раберто зарезервировал себе место на WPT Championship, который пройдет в мае.

И напоследок финальное интервью с победителем WPT Джэксонвиль



Приятного вам покера вместе с Poker.Su.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.