PokerStars отмечает свое десятилетие!



В декабре крупнейший он-лайн покер рум PokerStars отмечает свое десятилетие, а это значит, что нас с вами ждет одна из самых привлекательных акций последних лет!

И начнем мы с анонса крупнейшего турнира в истории он-лайн покера! Да-да! В честь своего десятилетия компания PokerStars планирует провести самый масштабный он-лайн турнир, который имеет все шансы попасть в Книгу Рекордов Гинеса!



Турнир с бай-ином $1 без взноса руму будет иметь гарантированный призовой фонд $250 000, а приз за первое место составит не менее $50 000! Действие начнется 4 декабря в 21:30 (MSK). Остается добавить, что прошлогодний рекорд, который кстати тоже попал в Книгу Рекордов Гинесса, составляет 149 196 участников.

Конечно же, юбилей коснется и самых доходных и самых обсуждаемых турниров он-лайна! Юбилейные Sunday Storm и Sunday Million будут иметь в призовом фонде колоссальные призовые!



Для тех, кто все еще не в теме, Sunday Storm является одним из наиболее популярных еженедельных турниров он-лайн покера. В честь десятилетия гарантированный призовой фонд турнира будет увеличен до $1 000 000! Бай-ин в турнир как и всегда составит $11, а победитель заработает не меньше $150 000! Будут включены и призы за выбивание профи команд PokerStars Pro и PokerStars Online. Вы получите по $100 за каждого выбитого участника! Старт события назначен на 11 декабря 22:30 (MSK).

Ну, а что касается самого известного турнира на PokerStars — Sunday Million, то стоит заметить, что его призовой фонд раздуется до той заветной юбилейной десятки… миллионов долларов!



Как и всегда вход в турнир будет стоить $215, однако абсолютно любой игрок имеет шанс заработать часть от $10 000 000 через сателлит всего за $1! Турнир стартует 18 декабря в 23:30 (MSK), а приз за первое место впервые не составит меньше $2 000 000!

Но и это еще не все! Юбилей самого массового он-лайн рума дотянется и до самых Карибов! Каждый день все игроки PokerStars имеют шанс выиграть одну из 100 путевок на десятидневный покерный фестиваль PokerStars Caribbean Adventure (PCA) 2012!



Как? Вы еще не знали, что можете выиграть путевку на Карибы абсолютно бесплатно? Пора бы и вам поучаствовать в сателлитах и фрироллах серии вживую! Каждые десять минут на площадке PokerStars стартуют фрироллы, в которых разыгрывается по 10 путевок в еженедельные финалы. Ну, а каждое воскресение вплоть до 11 декабря в финалах будут разыграны по 10 призовых пакетов (стоимостью более $15 000) на PCA в каждом.

Конечно, вы можете и немного упростить задачу сыграв в сателлитах за небольшой денежный взнос. Ниже вы найдете наиболее полную таблицу турниров и сателлитов серии:



Чтож, именно так PokerStars планирует провести свой юбилей и обещает, что ближе к празднику призов будет еще больше!

Ну, а для тех, кто как раз собирался сделать депозит предлагаем вашему вниманию список юбилейных бонус кодов, которые стоит указать при вводе средств:

— Указав бонус код "10", вы получите практически мгновенный 10% бонус на депозит. Для отбивания каждого $1 бонуса потребуется всего 1 очко FPP! Максимальная сумма бонуса не может составить более $10!

— Бонус коды для бесплатного билета в один из недельных финалов PCA:

Первый депозит — код "FIRSTPCA"
Пополнение счета — код "PCA100"

Желаем успеха за столами на юбилее PokerStars! Если вы все еще не зарегистрированы на PokerStars, то просто нажмите на баннер от PokerStars в самом верху страницы.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.