PokerStars празднует открытие турниров с ограничением времени



PokerStars запустил новый вид турниров — Time Tourneys! Кстати, осталось всего 10 дней, чтобы получить бесплатный билет в новый тип турниров с ограничением времени.

Теперь не нужно бояться за то, что вы не успеете сыграть в турнире. Просто выберите турнир с ограничением по времени удобным для вас. После истечения отведенного времени все оставшиеся игроки получат выплаты в соответствии с количеством фишек в стэке.

Бай-ины для Time турниров начинаются с $1, а отведенное время составит от 15 до 180 минут.

Ну, а с 22 октября каждую субботу к вашим услугам новый Time турнир с большим количеством игроков Saturday Countdown. Бай-ин составит $22, а гарантированный призовой фонд остановится на $10 000.

Чтобы отпраздновать запуск новой разновидности состязания, PokerStars раздает билеты в Time турниры стоимостью $5,50. Просто внесите по меньшей мере $30 на свой счет, указав код «Time», и вы вне всяких сомнений получите билет. Акция действительна до 07:59 (MSK) 29 октября.

* Найти турниры с ограничением по времени можно в лобби клиентской программы PokerStars на вкладке «Турниры». Узнать их можно по значку секундомера. Также можно воспользоваться фильтром турниров, указав ключевое слово «Time».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.