Женская покерная лига от PokerStars



Хотя на страницах Poker.Su судя по статистике больше мужчин, чем женщин, однако мы найдем способ обрадовать и прекрасную половину человечества ;) Дорогие женщины, а вы знали что на PokerStars существует отдельная лига специально для женщин-новичков?

Итак, игровая площадка PokerStars предлагает вам ежедневные турниры с бай-ином $0,10 и $1,10, в которых могут принять участие только женщины. Во-первых женская лига предоставляет возможность соревнования сугубо в женском обществе, а во-вторых наиболее успешные из вас по итогам месяца и года выиграют не только призовые, но и специальные денежные презенты.

Каждый раз когда вы играете в турнирах лиги вы зарабатываете очки таблицы лидеров и конечно повышаете свой статус. Ниже вы можете познакомиться с количеством очков за участие в том или ином случае.



А вот и ежемесячная таблица призовых выплат. Место означает вашу позицию в таблице лидеров.



Если же говорить о итогах года, то здесь призы гораздо существеннее.



Ну, а если у вас закончились деньги на счете, то не беда. Каждое воскресение в 22:00 по московскому времени вас ждет фриролл, в призовом фонде которого 100 билетов для участия в женской лиге стоимостью по $0,10 каждый.

Осталось добавить расписание игр женской лиги…



… ну и конечно пожелание успеха) Приятного всем покера.

p.s. Турниры женской лиги можно найти в лобби PokerStars нажав на вкладку Турниры, затем выбрать Все и кликнуть на Women. Если у вас все еще нет аккаунта на PokerStars, то просто кликните на PokerStars в самом верху страницы и следуйте инструкциям.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.