Grand Series of Poker 7 от Bwin продолжается



Прямо сейчас на Bwin проходит седьмой сезон самой масштабной он-лайн серии рума — Grand Series of Poker! В рамках серии планируется выплатить не менее $3 100 000 и разыграть 18 турниров.

Главный же турнир серии — Grand Slam, пройдет 16 октября и гарантирует призовой фонд $400 000, а бай-ин составит $4 900 + $100. Ниже вы найдете расписание событий и сателлитов:



Как вы заметили, организаторы устроили массу сателлитов в главное событие, а значит для победы в серии совсем необязательно иметь большую сумму на счете. Кроме того, каждый победитель одного из 18 турниров серии автоматически попадет на Grand Slam. Кстати, подобная квалификация коснется и игроков занимающих самые высокие позиции в таблице лидеров.

Ну, а если банкролл менеджмент не позволяет вам играть в серии, то не расстраивайтесь, к вашим услугам Grand Series of Poker Mini!



Mini серия предлагает поучаствовать в серии всего за $5,50. Призовой фонд GSOP Mini составит $600 000, а финал Grand Slam Mini предложит всем желающим выиграть свою долю от $200 000! Ниже представлена полная таблица GSOP Mini.



Желаю вам успешных сессий вместе с седьмым сезоном GSOP и Poker.Su.

p.s. Лучше поздно чем никогда.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.