Full Tilt и Groupe Bernard Tapie подписали соглашение о приобретении!

Полагаю теперь можно надеяться на скорое возобновление деятельности Full Tilt, ведь буквально только что вышло заявление директора Grupe Bernard, в котором сообщается, что FTP и его компания подписали соглашение о приобретении. Читайте текст заявления ниже.

«Full Tilt Poker и Groupe Bernard Tapie подписали Соглашение о приобретении.

Дублин, Ирландия (30 сентября, 2011). Лоран Тапи, директор-распорядитель ‘Groupe Bernard Tapie’, объявил сегодня, что их организация подписала эксклюзивное соглашение с Советом Директоров Full Tilt Poker о приобретении компании и всех ее активов.

Это соглашение, которое включает в себя полный возврат средств игрокам Full Tilt Poker со всего мира, также содержит в себе несколько условий. Первое из них — благоприятное разрешение конфликта с департаментом юстиции США. Переговоры с департаментом юстиции США начнутся немедленно.
»

Источник также напоминает, что ‘Groupe Bernard Tapie’ имеет более тридцати лет опыта спасения компаний, имеющих экономические трудности. Они приобрели и сделали прибыльными более 40 компаний, наиболее известной из которых стал известный производитель спортивной одежды и аксессуаров, Adidas.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.