Full Tilt заплатил AGCC



Несколько дней назад, вместе с объявлением о продлении Kahnawake Gaming Commission вторичной лицензии Full Tilt Poker, Alderney Gambling Control Commission заявила, что покер рум выплатил задолженности по лицензии на общую сумму £250 000.

"С 29 июня 2011 года, в результате расследования, проведенного комиссией AGCC, было принято решение приостановить действие лицензии у всех одиннадцати компаний, коллегиально работающих как Full Tilt Poker.

26 июля 2011 года комиссия провела публичное слушание по рассмотрению всех обвинений, которые возникли при проведении расследования. Во время слушания, в интересах пользователей покер-рума, было принято решение перенести дату судебного разбирательства на срок до 15 сентября.

В настоящее время Full Tilt Poker погасил свою лицензионную задолженность в размере £250 000. Погашение задолженности положительно повлияло на соблюдение интересов пользователей, так как это урегулировало все финансовые разногласия. Подобные действия со стороны покер-рума могут положительно сказаться на сделке рефинансирования.

Более подробные детали в скором времени будут размещены в открытом доступе
".

26 июля адвокат Мартин Хеслоп, представляющий интересы Full Tilt Poker, отметил, что "рум не стремился погасить лицензионные выплаты, поскольку у него не было гарантий, что лицензия будет возобновлена". Также Хеслоп добавил, что в «случае предоставления гарантий возвращения лицензии, рум выплатит все свою долги в течение семи дней».

Исходя из продления вторичной лицензии и того, что представители рума все же заплатили необходимую сумму, шансы на возобновление работы FTP достаточно высоки.

С того момента, как AGCC отложила слушание по делу Full Tilt до 15 сентября, с целью предоставления руму возможности заключить соглашение с неизвестным инвестором, каждую неделю появляются все новые и новые подробности этого дела. Мы внимательно следил за развитием событий.

Автор — Кирилл Виноградов

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.