Пароли к приватным фрироллам

Как вы уже догадались, тема про приватные фрироллы. У тех, кто недавно начал играть в покер и ещё не имеет достаточного опыта, возникает вполне закономерный вопрос: Что такое фрироллы, к тому же приватные?

Фрироллы – это турниры в которых не нужно платить вступительные взносы. Большинство покер румов сети предоставляют своим пользователям такую возможность. Обычно это регулярные турниры, в которых сумму выплат оплачивает сам рум.

Например, если брать Full Tilt Poker, то такие турниры идут у них круглые сутки. В одних турнирах, вы можете выиграть реальные деньги на ваш счёт, в других билеты на турниры, в третьих «шапку ушанку». Обычно это турниры в которых регистрируется большое количество пользователей, на Full Tilt это порядка 7 500 человек, на сумму $150. За первое место вам дадут $18. Согласитесь не просто занять из 7 500 участников первое место.

Некоторое время назад Крис Фергюсон, известный всему миру игрок в покер, попытался заработать $10 000 не имея не цента на базе рума Full Tilt. Естественно не имея денег он начал с фрироллов, и только заработав некоторые средства, он перешёл за кэш столы. У него ушло 1,5 года чтобы заработать эту сумму. Но мы с вами не на его месте, посему можем пользоваться приватными фрироллами.

Итак приватные фрироллы – это турниры в которых пользователь не платит вступительного взноса, но её оплачивают многочисленные сайты и просто компании, которым выгодно рекламировать подобным способом свои продукты и услуги. Обычно в таких турнирах участвуют намного меньшее количество игроков, соответственно заработать в таких турнирах представляется более возможным. Для входа в такой турнир необходим пароль, который иногда не так-то просто найти, а иногда вообще не предоставляется возможным.

Сайты, которые устраивают такие турниры, во-первых не всегда заинтересованы в том, чтобы вы вообще участвовали в нём, так как не являетесь их клиентом, а во-вторых если и заинтересованы, то обычно требуют оказания некоторых услуг, взамен. Это услуги рекламного характера, просмотр всевозможных видео роликов, участие в форумах и так далее, в итоге чем прибыльнее турнир, тем сложнее на него попасть соответственно.

Так как же тогда заработать деньги на них? Постоянно сидеть в сети и учить английский, японский, французский? Просматривать кучу не нужных вам роликов?

Выход есть! Существуют сайты, которые выкладывают такие пароли. Но существенным недостатком большинства из них является то, что они не занимаются поиском паролей на турнир, а просто копируют с других сайтов информацию.

Я же буду пользоваться любыми законными способами, чтобы найти нужные пароли на самые прибыльные турниры известных покер румов. Тем, кто ищет такие пароли, больше не нужно будет заходить на десятки сайтов изо дня в день. Просматривать большое количество страниц и не нужной информации, не нужно будет регистрироваться на сайтах, с которых потом будет всю жизнь приходить спам, не нужно тратить драгоценный трафик вашей сети, для просмотра видео и так далее.

Конечно, я надеюсь и на ваше участие и поддержку. Вместе мы сможем собрать пароли на самые оплачиваемые турниры в мире on-line покера.

Итак, здесь вы всегда сможете найти самые свежие приватные турниры и пароли к ним. Поехали…

p.s. по возможности буду проверять все турниры. Если обнаружите, что регистрация на турнир завершена, то сообщите об этом здесь пожалуйста.

p.s.s. это общий топ для предстоящих турниров. Пароли на турниры, которые состоятся сегодня вы всегда найдёте в отдельной теме.

С уважением pokergravity.

801 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.