Мой третий фриролл

На прошлой неделе я сыграл третий фриролл в этом месяце. Занял 2 место. А о том как это было, читайте ниже.

Да, это мой 3 фриролл в ноябре. Не сказать, что я люблю играть во фрироллы, но сейчас решил немного погонять фри, чтобы проникнуться средой)) Первый мой ноябрьский фри вы найдете здесь. Во втором, о котором я говорил там же, мне не удалось попасть в призы. А третий был довольно удачен.

Во первых мне повезло. У меня было свободное время, меня никто не отвлекал (кроме коньяка) и всего 75 человек в турнире. Структура турнира была довольно неудобная для меня. Я уже давно не играл в скоростных турнирах, где блайнды растут каждые 5 минут. В итоге весь турнир прошел за непривычных 2 часа.

Игра была довольно простой. Без особых усилий угадывались руки оппонентов и довольно часто мне удавалось красть банк не имея абсолютно ничего на руках. Конечно за такой короткий промежуток времени сложно было уследить за тактикой игроков и верно выступить. Благо большинство из них были через чур тайтовы.

Когда мы дошли до финалки и осталась шестерка игроков, за столом оказались 2 тайтовых, не плохих на мой взгляд игрока (по крайней мере я не замечал ошибок) и 3 лузовых. Один из них буквально притягивал к себе удачу. То он выступал с парой двоек в олл-ин против карманки тузов и брал банк сетом, то дотягивал до флэша. Кстати счастливчику и было суждено выиграть.

В конечном итоге мы остались втроем и около 20 следующих минут катали резину. Тайтовый на все пасовал и ждал карту. Я крал блайнды при возможности, но не слишком часто. Действительно за это время не произошло ни одной крупной раздачи. И наконец тайтовый игрок поймал пару дам. Рейз в 4 ББ ничуть не смутил агрессора и тот без труда заколировал. На флопе вышли что-то типа 3 9 J . Тайт — 3/4 банка. Агрессор — олл-ин. Колл. У него была пара девяток и уже на терне к ней присоединилась еще 9, которая и сравняла наши стэки.

Как я уже сказал, в хэдз-ап мы вышли практически с одинаковыми стэками, но я не смог устоять против напора. Зная то, что соперник на мой ререйз чаще идет в олл-ин мне просто не было смысла ререйзить. Карты не шли и меня просто напросто съели блайнды.

За второе место меня наградили не многим более $45. В общем это не плохое начало, учитывая что это новый для меня рум, на котором до этого не было средств. Но все-таки думаю просто вывести.

Вот так я сыграл во фриролле. Делитесь своими эмоциями в социальной сети Poker.Su.

8 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.