EPT в Вене

Вчера, 25 числа в Вене, Австрия, (наверное) начался EPT. Не читал новостей на эту тему, думаю, что там все в порядке. Я решил сьездить на это мероприятие. Сам турнир я играть не буду. Но кеш-гейм я посмотрю и если игра будет хорошая — приму участие.

Я всего лишь однажды был в Вене, и то — менее полусуток, т.к. я просто опоздал на самолет. Вернее посадку закрыли за несколько минут до назначенного времени. Я так понял, что в Европе это обычная практика. Воздушным перевозчикам гораздо проще и дешевле заменить пару билетов туристам, даже дать оплаченную гостиницу, чем держать самолет на посадке дольше времени. В моем блоге на PokerMoscow есть этот пост. Сейчас, сидя в Домодедово, мне его не найти, уж очень тут плохой интернет, так что кому не сложно — дабавьте ссылку на него в комментах. WiFi тут вообще нет, никакого. WiMax от Comstar не работает. Остается с айфона пользоваться GPRS интернетом от МТС. Еле-еле работает.

В Вене я надеюсь найти Омаху от 10/20 до хмм… 50/100евро пожалуй. В Москве такого разнообразия игры нет. Да и не нравится мне играть в подпольных заведениях, какие бы они не были красивые и уютные. Сам статус немного отпугивает. После расцвета «спортивного покера» и клубов «как грибов» — запрет всего бизнеса мне кажется просто дикостью. Каменный век.

Границу пересек легко, по зеленому коридору. Шашки есть, но, на всякий случай, на турнире будет много моих друзей и знакомых, так что «патронов» должно хватить на всех.

1 ноября я лечу обратно (если что-то не изменится, например — поездка на другой турнир, в Шарм-эль-Шейхе 1 числа ничинается RPS, там солнышко, там тепло и сухо) и до отлета собираюсь тут вести свое повествование о происходящих событиях. По самому турниру я смогу сказать мало что, т.к. его я не играю, и до него мне, если честно, дела нет. А вот о том, что будет в кеше смогу сообщить.

В Омаху я играю в Москве полтора раза в неделю для поддержания формы. Времена ежедневной игры давно прошли. По крайней мере для меня. Вот и остается — ездить по Европе, да Азии (В Макао будет турнир в ноябре. Желаю его так же посетить).

Надеюсь в Вене погода не подведет и будет сухо. Гугл говорит, что сегодня там +5 и облачка, но без дождя.





2 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.