обьединение Bwin.Party



На днях произошло событие, к которому дело шло последние полтора года — один из крупнейших румов сети Ongame, Bwin, обьединился с Party Poker.

Даже если учитывать, что Bwin уже некоторое время не входил в общий пул Ongame, все равно потеря этого рума для сети оказалась очень значимой - вчера Ongame занимали 10 место в чарте PokerScout, сегодня уже 11е. Гарантии в турнирах сети снизили вдвое, неизвестно, какая судьба будет ждать главные брэнды - турнир Champion Chip и серию GSOP. Все это уже забота нового владельца Ongame - компании Amaya, 

Party тем временем за вчерашний день увеличили свой траффик игры на реальные деньги почти на 45%, обойдя Full Tilt в рейтинге PokerScout. Обьединение двух румов не прошло безболезненно - постоянные лаги и обрывы связи в лобби, проблемы с лайв-чатом, отмены уже проходящих турниров, невозможность делать ребаи в МТТ, не начислялись поинты за игру на кэш-столах...список багов можно продолжать. 

Самые неприятные моменты - на 2+2 сообщали о пропаже денег с аккаунта ("о, нормально. $2 вернулись на счет. Теперь мне нехватает всего $1698 или типа того"), и абсолютно сумасшедший случай, в котором мультитейблер при открытых 18 столах без своего ведома на столе 1/2, который почему-то не "всплывал" в нужный момент, играл авто-колл на всех улицах. 
Без сомнения, представителям Bwin.Party будет чем заняться в ближайшие дни, исправляя все эти баги и возмещая ущерб пострадавшим. После "работы над ошибками" игроков новоиспеченного гиганта в 2013 году будет ждать абсолютно новый клиент, в котором будут учтены вероятные слияния с MGM и Zynga Poker. Первыми пионерами "фэйсбук-покера" станут британцы, а затем Bwin.Party обещают продвигать этот революционный продукт в других странах. 

Согласно некоторым инсайдам, в клиенте-2013 не будут доступны HUD и всевозможные статистические трекеры. Это сделают cпециально для игроков, привыкших к игре на Facebook-приложении Zynga. Будем считать, что британские регуляры на такие уступки с надеждой на суперрыбное "социальное" поле пойдут. 

А пока обьединение Bwin.Party предлагает уже существующим игрокам следующие новинки: 

- Новое турнирное расписание (добавлено $5.000.000 к общей месячной гарантии, воскресник по $215 теперь имеет $300К стартового призового)
- Миллионник по $640, как и ранее, будет проводиться раз в квартал. Дата первого турнира - 3 февраля 2013. 
- Доступен клиент для мобильных устройств системы Android (ранее только на Bwin), а игроки Bwin теперь могут играть на столах раш-покера FastForward 
- Сателлиты на февральский WPT Вена (еженедельные финалы по $350 с призовым пакетом $6500)
- $5.000 фриролл и 5 фрироллов по $1.000 ежедневно с 1 января 2013 по 1 февраля 2013.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.