Путевки на PCA почти даром по воскресениям на PokerStars



Вам ведь известно, что такое оверлей? Если нет, то я поясню — когда в турнире бай-инами игроков не выполнена гарантия, то оставшиеся деньги в банк докладывает покеррум. Но в данном случае это еще не все. Это еще и легкий бриз в жаркий зимний день, это натс на флопе, это прекрасные девушки в национальных карибских одеждах — в перспективе!

Воскресный еженедельный сателлит к 10-летию РСА стартовал с оверлеем в $61 938 после того, как 10 776 игроков внесли бай-ин в размере $10 в турнир, в котором гарантировано 10 путевок по $16 000. Таким образом, PokerStars доплатил необходимые $61 938. И те, кто зарегистрировался в турнире, автоматически заработали — их внесенные $10 конвертировались в $16 турнирных долларов. Это легкие деньги, дамы и господа, и этот оверлей стал причиной, по которой в блоге PokerStars появилась данная заметка. Мы обращаем ваше внимание, что рядом раздают деньги.

Определенно, этот турнир должен занять свое место в расписании любого гриндера, да и просто любителя. Конечно, выиграть одну из десяти путевок на РСА непросто, но ведь и шанс этот предоставляется совсем недорого! Если вы попадете в число победителей, то вы станете богаче на 1600 бай-инов этого турнира! Кроме того, вы станете одним из тех счастливчиков, что в январе упакуют чемоданы и отправятся в покерный рай на Багамы. И, возможно, кто-то из вас пройдет по прошлогоднему пути Джона Дибеллы, увезшего с РСА главный приз в размере $1 775 000.

И даже если у вас нет $10 на прямой бай-ин, вы все равно можете стать частью этой удивительной истории. PokerStars проводит серию бесплатных турниров для пользователей социальных сетей, в которых разыгрываются билеты как на воскресные сателлиты по $10, так и на субботние по $215. Ближайший фриролл состоится 16 ноября в 21:00. Более подробную информацию вы найдете на официальной страничке PokerStars Вконтакте.

Автор — Андрей Максин

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.