О метании чувств Даниэля Негреану

Если вы еще не знаете, то после сделанного им грустного интервью гражданин Говард Ледерер снова возвратился на покерные столы оффлайн. Ладно бы возвратился, так он к тому же оплатил сразу два бай-ина на Главное соревнование проходящего в Белладжио «Festa al Lago Classic»( 2 раза по $10000).
Получается, мало того, что американским онлайн-игрокам так и не вернули зависшие сами-понимаете-где денежные средства (к тому же, вовсе непонятно, а получат ли их они вообще), так и регулярам Лас-Вегаса, чей главный доход – это прибыль с игровых столов, включая казино Белладжио, были вынуждены наблюдать за тем, как один из виновников их бед Ледерер доставал из своих карманов пару пачек по 10 тысяч американских рублей, имеющих сомнительное происхождение (читай: ворованное), расплачиваясь коими за бай-ины. Тут, или этот человек чрезвычайно храбр, или невообразимо глуп (что наименее вероятно).

Сейчас прибавлю драматизма и напомню, что Даниэль Негреану питает к Ледереру недвусмысленные чувства, что публично высказывал неоднократно (а это он любит). Ну а в чем состоит драматизм? Да в том, что этот Родион Раскольников от покера вопрошает покерному сообществу на своем блоге: уместно ли ему играть за одним покерным столом со своим классовым врагом, делая вид, что вовсе того не существует либо все свои накопившиеся мысли высказать при всех в лицо. Словами классика, тварь дрожащая или право имеет.

Ну тут мнения покерного сообщества, естественно, разделились. Кое-кто находит, что играть против Говарда Ледерера стоит, поскольку сам Даниэль считает того заурядным фишом, несколько раз написав подобное в своих постах. При всем при этом выплескивать свои эмоции вовсе необязательно. Некоторые полагают, что Негреану просто обязан все высказать, то что у него накипело, следуя своим принципам морали. Иным вообще кажется, что сидеть за одним игровым столом с Говардом – позор, поскольку если Негреану выиграет, то фактически наживется на деньгах пострадавших игроков, за которых Даниэль ратует весь последний год. Ну а что вы думаете по этому поводу?

Источник: www.pokerstars.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.