Новое письмо от Full Tilt Poker

Пришло новое письмо от Full Tilt Poker. На этот раз оно больше коснулось рейкбэка. Публикую сюда, может кто-то не видел =)

Здравствуйте, «pokergravity»!

Перед запуском сайта мы хотели бы поделиться с Вами некоторой информацией о планируемых изменениях в существующей программе лояльности Full Tilt Poker.

Full Tilt Poker вновь откроется во вторник, 6 ноября. В этот день будет запущена комплексная программа вознаграждений для игроков, которая заменит собой программы Iron Man Challenge и Black Card, а также программу возврата рейка для партнеров.

Система, по которой начисляются награды игрокам, будет существенно упрощена, а игроки, которые соответствуют необходимым критериям, будут получать денежные выплаты еженедельно. Эти выплаты будут зависеть от количества набранных игроком очков Full Tilt, и будут начисляться по курсу до $2,50 за каждые заработанные 100 очков Full Tilt.

Еженедельные выплаты будут отличаться от сумм, выплачиваемых по программе возврата рейка для партнеров, но общая сумма получаемых вами средств не уменьшится, если учитывать наши расходы на маркетинг (например, когда вы используете очки для покупок товаров в магазине Full Tilt) и другие выплаты игрокам.

Мы сообщим Вам дополнительную информацию о нашей новой программе вознаграждений для игроков, а также о переходе игроков с программ Iron Man Challenge и Black Card во вторник, 6 ноября. Если Вы имеете право на получение бонуса Iron Man Mid-Year за 2011 год, он будет зачислен на Ваш счет сразу после перезапуска сайта.

Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем снова поприветствовать Вас на Full Tilt Poker.

Full Tilt Poker

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.