Штука баксов в месяц сидя дома на диване-это легко!

Здравствуйте играки в покер!
Не буду вам врать или пытаться на вас нажиться, вам ни в коем случае не придётся платить ни копейки никому! Просто прочитайте информацию, для размышления.
Многие из вас уже играют, на Старсах, 888, Патипокере, и других румах, забегают в покерклубы и так далее… И мало кто знает о существовании первого русского покер рума, базирующегося в Казани. Рум называется Покер Мира. Вот его сайт главная страница www.pokermira.com/.
Так как рум новый, то в целях раскрутки он предоставляет очень выгодные бонусы и акции!!!
Например:
Первая акция: рум даёт игроку 240 долларов в месяц только для того, чтоб тот играл, по средством акции «Депозит-бонус». Суть в чём: два раза в неделю вы можете сделать депозит на 30 долларов и сразу же получить 60 на счёт. Это плюс 60. В месяце 4 недели, 60 умножить на 4= 240. Многие люди трудятся за такие деньги целый месяц на кассе или на стройке. Вы скажете, так это же и свои 240 положить надо?? Ничего подобного!!! Достаточно вложить дважды по 30 и всё время эти деньги прокручивать, постоянно снимая и ложа обратно, 60 крутятся и приносят прибыль. Но бонусные средства нельзя просто забрать, иначе какой смысл руму вам их давать. Но на них можно катать! А на руме полно рыбы, люди проигрывают зачастую без сожаления, ведь проиграл-не свои, бонусы. А все выигранные деньги-уже ваши, их можно снять. Можно снять и бонусные, но для этого надо набрать очки игрока. Ссылка на акцию www.pokermira.com/index.php?page=depozit-bonus&hl=ru. Вторая акция заслуживающая внимания-пригласи друга. Я пишу это всё в первую очередь не из-за каких то алчных побуждений, если кому то из коллег я смогу помочь-значит уже не зря потратил время и силы, но если и мне достанется маленькое поощрение, я буду совсем не против. Так вот, по акции «Пригласи друга» и тому кого приглашают, и тому, кто приглашает, начисляют по 50 долларов, если новый игрок набирает 600 очков за месяц. А это-проще простого. Я отбил этот бонус за 7 дней. Ссылка на акцию www.pokermira.com/index.php?page=friends&hl=ru. На руме я не очень давно- 4 месяца, мой ник kotenok0682, если на Покер Мире вы на него посмотрите, то увидите трефовую десятку под аватарой, которая совсем скоро превратится в валета, это статус, который говорит о том, что я набрал уже больше 13 тысяч очков. Как начисляются очки и присваиваются статусы сотрим по ссылке: www.pokermira.com/index.php?page=rating_points&auth=D93D28C4925C40ADC9A1452132E710D5&channel=clients&tz=120&locale=ru. Это говорит ещё и о том, что я не разводила, пытающийся подписать кого то и получить бонусы, а активный игрок данного рума. www.pokermira.com/index.php?page=all_top_500. Это список топ 500 игроков, kotenok0682, в момент написания топика на 45 месте. И это за 4 месяца с 60 долларов! А бонус 50 дол-это постольку-поскольку, есть-хорошо, нет-ну и ладно. Хвастаться не на фарт это однозначно, но за 4 месяца катки я превратил 60 долларов в 3000. НУ… до 3 чуть чуть не дотянул, ну почти 3. Набрал больше 13 тысяч очков и сделал больше 2000 долларов рейка. Один доллар рейка=6 очков игрока. Значит 1000 дол=6000 очков, 2000=12000 очков. Это оборот. А набрать 600 очков и получить полтинник бонуса-это вообще проще простого.
Третья акция-бонус за первый депозит. Он 100 процентов. Тоесть ложите 30-получаете плюс 30, ложите 100, получаете плюс 100. Но не сразу, по частям, по мере набора вами игровых очков. www.pokermira.com/index.php?page=bonus-na-depozit&hl=ru.
Четвертая акция «Возврат бай-ина». www.pokermira.com/index.php?page=bib&hl=ru. Тут написано, что 30 игроков, сыгравших больше всех турниров, в конце месяца получают обратно ВСЮ сумму входных взносов. Мой друг весь месяц регистрируется во всех турнирах, некоторые он катает, некоторые нет, или идет оллин с первой раздачи, но это не важно, он зарегился- значит принял участие, значит получил возврат денег назад. А турниры есть и с 25 дол вход, мейн ивент с 10 000 дол гарантированный приз. И все эти турниры вам выходят на шару, только не пропускать регистрацию, большинство игроков до этого пока не додумались, акция совсем новая. А выиграть в этих турнирах можно нормально.
Пятая акция -комбинация дня: www.pokermira.com/index.php?page=kombinatsiya-dnya&hl=ru. Ловите каре валетов и больше- пишите в саппорт и получаете 10 баксов приз.
Интересная акция так же- билет за депозит www.pokermira.com/index.php?page=deposit_ticket&hl=ru. Это для тех, кому лень региться в турнирах. Можно сделать депозит в 100 долларов и получить регистрация в 5 вечерних ребайниках и главном событии месяца с призом в 10 000 долл и входом для других в 25 долл. В главн. соб. принимает участие не так уж и много народу, человек 150-200, так что выиграть-вполне реально, это не турниры на Старзах, где участвует 20 000 народу и ещё и рибаи все делают. Тут чел 200 и без рибаев. А деньги свои можно без проблем вывести назад, по истечению 48 часов с момента депозита. То есть вы ложите, получаете бонус за перв депозит, бонус по акции депозит-бонус, билеты на турниры, ждёте двое суток и свои деньги забираете обратно, остальное остаётся у вас! НО это для тех, кто готов вложить сотку. Вообще то хватает и 30 долларов.
Очень важный момент-проэкт «Офис» www.pokermira.com/index.php?page=office_opisanie. Это второй корысный нюанс, по которому я пишу этот пост. Это по сути маркетинговая сетка. Тебя пригласили, ты пригласил… Но если ты пригласил 7 человек и больше, рум отдаёт 25 процентов их рейка тебе, с тех, кого они пригласят-12.5 проц. И так до десятого уровня. С каждого следующего уровня-в два раза меньше. К примеру, я за 4 месяца игры сделал 2000 дол рейка, человек, пригласивший меня получил 500 долларов на ровном месте, не приложив никаких усилий. А тот, кто пригласил его, получил 250, тоже не плохо. И со всех, кого приглашу я, они тоже получат доляху. Это выгодно, очень. Но найти людей, желающих играть, как правило очень не просто, на дороге таких не встретишь. А вот нам, работникам ИБ, проще, у нас все коллеги и клиенты шпилевые, и круг общения соответствующий. На этом можно сделать деньги.
Ещё каждую неделю проводятся гонки рейтинга, их пока три, среди призёров делят 2000, 1000 и 500 долларов. Так же по итогам общего зачёта начисляются деньги по итогам месяца. Есть свой магазин, где за очки магазина, которые начисляются автоматически (очки игрока умножить на два) можно купить интересные вещи, флешки, одежду и т.д.
Подводя итог, скажу: если вы в покере вообще фишара, которого можно разводить на раз два, то соваться вам конечно не стоит. Толку не будет. Если вы среднестатистический игрок, не опытный но с понятием, то вы как минимум сможете отбить бонусы, а это (при входе с 30 долларами) 50(за приглашение), 30(бон за перв деп), 30(деп-бон). Итого вложил 30, забрал 140, это можно сделать за 4-5 дней, играя по пару часов в сутки. Соточка на ровном месте я думаю никому не лишняя. Если вы игрок, реально умеющий играть, то через перу месяцев вы ещё мне презенты будете слать в знак благодарности за такую наводку. Тысяча долларов в месяц дохода- это тот результат, которого вы достигнете «на расслабоне». Если напряжётесь- то предела я не вижу. А в будущем откроете офис, так вообще…
Значит что надо для начала:1) зарегиться в вебмани, сделать долларовый кошелёк, положить туда 30 баксов. 2) скачать клиент Покер Мира, зарегистрироваться, указав в графе «код бонуса»
мой ник – kotenok0682, в графе «как узнали о руме»- совет друга. Вводить нужно только достоверные данные, чтоб к вам потом не возникло вопросов. 3) положить 30 баксов на счёт с 21.00 по 00.00 по московскому времени, на счёт придёт 60.
Всем игрокам, которые укажут меня при регистрации, как человека их пригласившего, тоесть введут в графе код бонуса мой ник, kotenok0682, я предоставлю полную информационную поддержку, ведь я знаю все те вещи и нюансы, которые вам только предстоит постигнуть, я подскажу самую эффективную стратегию игры, чтоб набрать очки и получить бонусы максимально быстро, дам характеристику на основных игроков, кто сладкий и с кем играть надо, а с кем нельзя садиться за один стол сам на сам ни за что. Подскажу столы и лимиты, скажу куда не соваться. Разжую все нюансы максимально быстро. Ускорю процесс вашей адаптации. А если вы не пропишите меня при регистрации, то не буду иметь с этого ничего ни я, ни вы, ведь бонус за приглашение тогда будет вам не положен и 50 баков просвистят мимо кассы.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.