Почему стоит регистрироваться, и что вообще делать на Poker.Su?!



Привет всем! Как настроение, любители покера?! Если вы читаете этот топик, значит вы неслучайно оказались на сайте, и наверное заходите сюда не впервые! И раз уж вы сделали пару движений, чтобы здесь оказаться, то и я отвечу взаимностью, и расскажу, как сделать ваше пребывание на Poker.Su более удобным и увлекательным.

О регистрации



Для начала, советую вам зарегистрироваться на сайте. Самый малозначительный плюс от этого телодвижения, это то, что при авторизации исчезнет брошюра на главной странице. Более же важно то, что вы будете видеть новые комментарии в топиках, и никогда и ничего не пропустите мимо себя. В дополнение, вы сможете видеть голосование на топиках и комментариях, и оценивать их сами.

О контенте



Как вы можете видеть, справа на главной странице вывешены основные блоги и темы Poker.Su. Если зайти в любую из вкладок, то перед вами предстанут все, подходящие под тематику, топики, когда-либо выложенные на сайте. Однако, многое из написанного было «сказано» пользователями в своих личных блогах, поэтому не стоит делать вывод об окончательном количестве опубликованного.

О Блогах



Да, на некоторых блогах стоит заострить свое внимание. Самый популярный из них называется "Пароли к приватным фрироллам". В этой теме вы найдете бесплатные или почти бесплатные он-лайн турниры с вполне реальным денежным призовым фондом. В топих этой тематики вы найдете специальные пароли для этих турниров и без труда отыщите чем занять свободное время. Кроме того, если есть о чем говорить, то не стесняйтесь комментировать такие топики. Это не будет расцениваться как offtop, ведь некоторые из таких топиков уже насчитали более 200 комментариев различного характера.

Не менее популярной темой в сфере он-лайн покера является обучение игре. Здесь в вашем распоряжении есть несколько рычагов:

1. «ВОДы (обучающее видео)». В этой серии топиков вы сможете поучиться у профессионалов игре, а возможно, просто найдете новый взгляд на различные покерные ситуации.
2. "Книги о покере". Здесь выложены ведущие издания различных авторов, которые рассматривают покер со многих сторон, как в плане обучения, так и в плане историй, либо различных рассказов.
3. "Школа покера". Топики этой тематики дадут некоторые практические советы по игре, а также расскажут о том как быстро привыкнуть к новым покерным дисциплинам.

Еще один вид блогов, на который стоит обратить внимание — это "Статьи о покере". Материалы опубликованные здесь имеют разносторонний характер, от переводных статей различных мировых профессионалов, до интервью с интересными людьми покерного мира. Вне всяких сомнений, статьи опубликованные в этой вкладке покажутся вам не менее интересными, чем "Новости покера", поэтому не проходите мимо.

О возможностях сайта



На Poker.Su можно все! Ну или почти все. Сайт заточен под определенную тематику, а это значит, что здесь можно свободно говорить о покере, выносить на публичный «суд» свое мнение, а также делиться информацией со своими коллегами.

К вашему удобству создано множество простых и удобных функций, которые будут со временем открыты вами. Я не буду заострять на них внимание, а предоставлю эти открытия зарегистрированным игрокам. Иногда бывает приятно ощутить себя первооткрывателем =)

В заключении



Хочу сказать, что я пишу на Poker.Su уже более двух лет. Этот сайт уже часть меня, и мне хотелось бы, чтобы он стал хотя бы на небольшую долю вами. Общайтесь и заходите по-чаще на Poker.Su!

9 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.