Делай Добро! Даниэль Кейтс дарит билет на ME WSOP!



Даниэль Кейтс вновь решил позабавиться! Как и в прошлом году, призом будет пакет на ME WSOP 2012, а вот правила игры сильно изменились! Теперь не нужно бегать по Лас-Вегасу за Даниэлем, в поисках лотерей, а достаточно одного Доброго Дела!

Да, нужно просто сделать доброе дело и заснять его на камеру! Что? Вы хотите перевести бабушку через дорогу? Возможно, но подумайте сами, вы должны сделать что-то, что никто на планете не сделает. Ведь пакет на WE WSOP один, а халявщиков много))

Давайте все же разберемся, что же необходимо сделать. Нужно снять видео о том, как вы делаете что-то ХОРОШЕЕ. Затем вы должны поместить его на YouTube и твитнуть таким образом:

«I entered @junglemandan WSOP Challenge @partypoker to win a free WSOP Main Event package. See: (ваша ссылка на видео в YouTube)»


Вот в общем-то и все. Количество добрый дел и видео — неограниченно, поэтому можете смело увольняться и заниматься Делом))

Остается добавить несколько правил, которые ввел в игру любитель высоких лимитов:

— Вам должно быть не менее 21 года
— Вы должны прислать видео до 20 июня
— Вы не можете участвовать, если уже играли в главном событии WSOP

Кстати, если с вами свяжутся и скажут, что вы выиграли, то не забудьте взять с собой деньги на проживание и перелет, ведь эти затраты компенсируются после.

В прошлом же году получить бесплатный билет было гораздо сложнее. По-крайней мере для русский игроков. Даниэль появлялся в разных местах Лас-Вегаса и раздавал лотерейные билеты, один из которых оказался выигрышным. Как вы понимаете, европейцы были в пролете. В этот раз все вроде бы легче.

Ну, а теперь вам пора делать хорошие дела. Если же вы еще здесь, то послушайте об акции из первых уст:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.