В поисках паролей. Самый сумасшедший фриролл

Вчера мне довелось поучаствовать в самом сумасшедшем турнире за всю мою жизнь.

Было примерно 4 часа утра. Я просматривал Full Tilt на наличие приватных фрироллов в ближайшее время. Раньше уже заглядывал в эту вкладку и ничего предстоящего не заметил. Но в этот раз появился фриролл под названием «What's the password?». Он начинался через 10 минут и зарегистрированных пользователей было всего 15 на $20 призовых. Я решил поиграть и без особого труда нашёл пароль. Правда скинуть его удалось уже на поздней регистрации, после минуты игры.

Самый удивительный момент настал когда я начал играть. Турнир был супер быстрый по смене блайндов, а игрокам давалось всего лишь по одной фишке!

Естественно шанс выиграть в таком турнире был минимален. К концу поздней регистрации было зарегистрировано ~30 человек. Честно говоря, успел сделать всего две ставки. В первой я выиграл. К моменту второй, за столом осталось 8мь человек. Я стоял на малом блайнде и доставил одну фишку до олл-ина с одномастными А 10. Далее игрок на ББ с 5 3 в олл-ине и соперник в олл-ине в 6 фишек с А 8. На столе было совпадение только по восьмёркам и я проиграл.

В итоге всего действия я нашёл на форуме инфу про этот фриролл. Оказалось парень просто решил поиметь some fun и устроил этот турнир. Чтож, забавная идея, тем более в 4 утра, для поднятия тонуса)

3 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.