Поощрительные фрироллы на 888 Poker



Как и на многих он-лайн площадках, на 888 Poker существуют статусы игроков, которые кроме различных привилегий дают право участия в различных фрироллах. Сегодня мы посмотрим какие статусные турниры ждут игроков на 888 Poker.

Больше чем я, вам расскажет эта таблица:



В цветной колонке слева вы можете видеть различные статусные уровни по мере возрастания, от самого простого сверху, до самого привилегированного снизу. Чем выше ваш уровень, тем большее количество фрироллов вас ждет, причем с каждым новым статусом добавляются все более прибыльные турниры. К примеру статус VIP предполагает участие в бесплатном турнире с призовым фондом $10 000.

Статус игрока расположен в правом верхнем углу рума, а чтобы заработать новый, просто играйте в покер больше, все просто. Кроме всего прочего, можно просто выиграть следующий статус в специальном турнире.



Призовой фонд турниров будет разделен как обычно, однако игроки, которым удастся выиграть турнир, выиграют себе и новый статус!

Конечно, кроме бесплатных турниров, каждый статус имеет целый ряд дополнительных бонусов, но это уже совсем другая история… До встречи за столами! :)

5 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.