Второй год работы на Poker.Su



Здравствуйте, любители покера. Сегодня этим топиком я отмечаю второй день рождения моей регистрации на сайте, и по сложившейся традиции подвожу некоторые итоги моей работы на Poker.Su.

Да, так сложилось, что 2 года назад я написал на сайте свой первый топик. Тогда я задавал себе уйму вопросов, и самый главный из них — Что писать? На тот момент я не был завсегдатаем покерных сайтов или форумов. Я не знал о последних новостях покера, не имел представления о количестве акций на он-лайн площадках, и все что меня тогда интересовало на покерных сайтах — пароли к приватным фрироллам.

Мне всегда нравилось то, что во фрироллах не возможно проиграть, а шанс выиграть есть всегда. Я изначально довольно быстро понял как работают приватные фрироллы и нет ничего удивительного, что фундаментом для моей работы на Poker.Su, послужила именно информация о этих турнирах. Просто я знал, что приватники интересуют не только меня, а к тому моменту я находил пароли довольно эффективно.

И вот я стал создавать топики о Паролях приватным турнирам. Сначала это был один общий топик, куда я скидывал все известные мне пароли, а потом, когда число комментарий возросло до 800 я стал создавать новые топики каждый день. Топик просто стал очень долго грузиться и, конечно, работать с ним стало уже трудно.

Потом со временем стали появляться и новости покера и различные интересные вещи. Я постоянно задумывался над тем, что может быть интересно игрокам, а потом находил эту информацию и делился ей на Poker.Su. Сейчас, спустя 2 года, мною создано 1 420 топиков. Не знаю большая ли это цифра, но наверное она как-то символизирует мою работу на сайте. В добавок я оставил на сайте 4 623 комментария, кстати эта цифра стала на 3 000 комментариев больше, чем их было год назад. Всего же более 6 050 публикаций.

Чтобы вы знали, у меня нет никакого специального лингвистического образования, а единственное, что я написал, до того как начал работать здесь, была моя дипломная работа. Более того, информаторами для многих топиков являются иностранные сайты. По началу я просто скидывал тексты в электронный переводчик и пытался понять что к чему. Сейчас я все реже перевожу слова с помощью каких-либо помощников, и это является дополнительным бонусом для меня. Так что, теперь вы знаете, учить иностранные языки можно и таким образом.

Среди других итогов работы наверное стоит выделить стабильность. Действительно, на Poker.Su пользователи остаются в курсе большинства событий в мире покера, будь то новости или акции румов, а те же самые пароли к приватным паролям до сих пор выходят довольно регулярно. Наверное это именно та черта, которая дает жизнь ресурсу, и именно та, из-за которой сайт продолжает наращивать круг своих читателей.

Конечно нас до сих пор не много, но мы ведь с вами знаем, что все еще впереди ;) Я, действительно, искренне радуюсь, когда наши пользователи пишут новые топики и комментируют различные события. Мы, те, кто здесь собрались, должны и в будущем помогать друг-другу и делиться новой интересной информацией.

Завершая топик, хочу пожелать Poker.Su долгих лет жизни, а пользователям — активности, ведь именно от нее Так зависит существование сайта. Вы по-прежнему можете задавать все интересующие вопросы в топиках и писать мне в личку. Старички знают — такие обращения не остаются без внимания. На этом всё :) Остается добавить, что через год, я, как и прежде, надеюсь вновь отметить этот день топиком.

Общайтесь и развивайтесь вместе с Poker.Su. Успешных вам покерных сессий. :)

p.s. Год назад я написал такой же топик, его вы можете найти здесь.

5 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.