Ситуация с CristalPoker.com

Сегодня мне друзья прислали пост — poker.su/blog/online_poker_news/1529.html и попросили высказать свое мнение. На ресурс poker.su я частенько захожу, для того, чтобы прочитать новости и акции на покер-румах. Прочитав выше указанный пост у меня появилось несколько замечаний, которые я хотел бы высказать:

1 – У меня возникает вопрос в идентификации пользователя «victor01». Первый раз вижу, что представитель покерного рума регистрируется под подобным ником на покерном портале.

2 – Если «victor01» все-таки является (в чем я лично очень сомневаюсь) представителем cristalpoker, то на месте администрации сайта poker.su, которая заботится о своих пользователей я бы направил письмо в cristalpoker с просьбой о том, чтобы они побольше времени уделили компетенции своих сотрудников.

Первый раз вижу, что человек, который призван привлекать русскоязычных пользователей, обращается к общественности на неведомом для меня языке, прочитать который не всегда является возможным. Если убрать различного рода эпитеты, я бы сказал, что это просто непрофессионально.

Если абстрагироваться от того, что я дружу лично с порталом poker.su, я бы предположил, что пользователи «NoSkillin» и «victor01» это просто заказанные люди, которые специально призваны для того, чтобы поднять тут дискуссию, почвы для которой я не вижу, и привлечь внимание к порталу. Все рабочие моменты, связанные с несоответствием материала, обычно решаются в личной переписке с администрацией сайта и не выносятся на общественное внимание, так как «все это» не красит ни poker.su, ни cristalpoker.

47 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.