Продолжение истории с William Hill



Как вы помните я внес депозит на площадку William Hill с намерением получить максимальное количество бонусов. Я уже сыграл первые три бесплатных турнира, и вот их результаты.

Для начала — небольшой анонс. Первый турнир — PS $10 000 Depositors Freeroll (06.11.2011), второй — PS weekly $2 000 depositor FR (07.11.2011), третий — $1 000 New Depositors Freeroll (09.11.2011).

PS $10 000 Depositors Freeroll

Это был самый успешный по итогу, но самый неудобный по структуре турнир. Количество игроков составило около 1 250. Блайнды росли каждые 5 минут, а призовые начались с 150 места. Честно говоря, я удивился тому, как я смог добраться хотя бы до этой отметки. Блайнды росли невероятно быстро, а участники вылетали как с конвейера. Это был действительно тяжелый турнир и через два часа его итогом стало 118 место и $12 призовых. Учитывая все за и против, я рад, что получил хотя бы это.

PS weekly $2 000 depositor FR

Как вы догадались, турнир имел призовой фонд $2 000. Регистраций около 1 100. Блайнды были по лояльнее чем в предыдущем — 15 минут. Турнир развивался довольно интересно. В первый час турнира мне удалось набить неплохой стэк — 4,5 начальных. Однако затем мне было суждено проиграть крупный банк с двумя карманными КК на руках. Я пошел в префлоп олл-ин против суперактивного игрока, и он заколлировал и поймал стрит. В моем стэке осталось 400 фишек при блайндах 600. Дальше был изумительный экшн. Потеря такого количества фишек уже давно не означает для меня то, что все потеряно. В течении следующего часа я экономил фишки, по-долгу думал и с помощью 5 верных олл-инов, я вновь вернулся в игру и даже набил стэк в ~37 ББ. Народ ликовал)) Так или иначе, примерно в начале третьего часа я вылетел на 176 месте. До призовых в этот раз я не добрался, но мне было в целом приятно поиграть. С какой рукой закончил — извините не помню, честно :)

$1 000 New Depositors Freeroll

Игроков — 840. Блайнды по 10 минут. Вообще не планировал играть в этот турнир, однако так уж получилось, что я зашел в William Hill за 10 минут до старта и решил зарегистрироваться. По большому счету, турнир был довольно не плохой, если обращать внимание на поле игроков, добрая треть из которых зарегистрировалась, но не приняла участия. В конце первого же часа случилась трагичная раздача. Я поймал карманку королей и запушил префлоп в довольно лузового игрока. Он долго думал и все же решил заколлировать меня с 7s3s, не смотря на то, что в его стэке осталось около 6 ББ. И что вы думаете? Он таки поймал флэш. В итоге вылет на 620 месте.

Текущие итоги и дальнейшие перспективы

Сейчас мой счет пополнился всего на $12. Это не отличный результат, однако с другой стороны, я ничего не потратил, чтобы их заработать. Впереди у меня осталось три путевки на турнир $1 000 New Depositors Freeroll, один билет стоимостью $50 + $5 на турнир iPops #2 с гарантией $150 000 и один билет на New Depositors Prize Freeroll, где победитель получит кучу электроники, начиная от Laptop и заканчивая Sony PS3.

Не совсем удобной оказалась структура iPops #2 (как я получил путевку в этот турнир — читайте в предыдущем топике на эту тему). Начальные стэки — 5 000 (это супер), но турнир с блайндами растущими через каждые 5 минут, а также возможностью ребая (O, Shit). С одной стороны я просто могу сделать еще один депозит и иметь возможность ребая и аддона. С другой стороны — тема, которую я начал — депозит на WH с целью получения максимального количества бонусов, а не депозита вновь. В общем еще подумаю, что с этим делать.

В конечном счете, впереди еще 5 турниров, три из которых я не планировал раньше играть, но теперь уже возможно сыграю, так как результаты меня пока не устраивают. Поживем-увидим. Спасибо, что читаете.

Предыдущий пост.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.