Депозит на William Hill и то, что я с этого получил



На днях я внес депозит на британский William Hill, но не затем, чтобы с его помощью стать звездой покера, а только чтобы получить максимальное количество бонусов. Интересно? Тогда читайте дальше.

Предпосылки для темы.

Во вторник мы с outsider случайно превратили топик о приватных фрироллах в тему, которую обычно помещают в раздел «курилка». Среди прочего я рассказал, как можно участвовать в достаточно неплохих турнирах абсолютно бесплатно, и так как я вновь внес депозит, решил развить тему более наглядно.

Как это происходит.

Итак, в четверг я внес почти минимальный депозит $23 на площадку William Hill Poker для того, чтобы получить бесплатные билеты на турниры, и благополучно вывести $20 обратно. Предварительно я связался с русской службой поддержки игроков (которая кстати довольно удобна и почти всегда он-лайн через клиент) и узнал какие именно билеты на турниры я получу после депозита. В конечном итоге, я получил: 4 турнира по $1 000 от William Hill, 1 турнир $2 000 от PokerStrategy (PS weekly $2 000 depositor), 1 турнир $10 000 (PS $10 000 depositors freeroll) и еще какой-то загадочный турнир с $2 000 от WH которого еще нет в лобби. Да, в ситуации на William Hill очень важно, что есть регистрация через PokerStrategy, так как самые крупные призовые оказались именно в турнирах от них.

Мои планы на игру.

4 турнира по $1 000 от William Hill я вряд ли буду играть, так как меня наверняка не очень устроит пропорция количества игроков и призового фонда. Турнир $2 000 от PS начнется в понедельник и я рассчитываю в нем поучаствовать. Ну, и турнир с $10 000 стартует завтра в 20:00 и конечно я постараюсь максимально заработать. Да, я могу ничего собственно и не выиграть, но с другой стороны я фактически ничего и не потратил, поэтому я просто счастлив бесплатно попрактиковаться.

Что еще.

Кроме билетов я получил бонус на депозит — $46, который мне предлагают отбить, но я вряд ли буду этим заниматься. Но сейчас речь не об этом, еще интересный экшн разыгрался с той разницей между депозитом $23 и выводом $20. Я всегда ввожу на несколько $$$ больше, чтобы потренироваться. В этот раз я решил сыграть 2 турнира. Первый — хэдз-ап сит-энд-гоу с бай-ином $1,05, который я мучил около 40 минут и в итоге благополучно проиграл с KT против Q7. Второй — хэдз-ап сателлит iPOPS #2 $150k с бай-ином $1,70, который я выиграл. Победа принесла мне билет на турнир в 01:00 (MSK). Вот здесь стоит немного отступить. Честно говоря, я рассчитывал, что отменю регистрацию в турнире и верну на счет $3,30. Но не тут то было, отменить регистрацию я не смог, а пропустить турнир было как-то не резонно.

К тому времени у меня изрядно разболелась голова из-за того, что несколько дней не удавалось выспаться, но как не странно в турнирном покере это чаще хороший симптом. Именно в моменты, когда я очень хочу спать — мне чаще всего удается победить, и я давно понял почему. Просто не о какой лудомании и мысли не возникает. В такие моменты я просто делаю максимально верные, с моей точки зрения, решения и не удивительно, что иногда это дает свои плоды.

Турнир был довольно не удобен во всех отношениях. Первый минус — это возможность ребая. Обычно это свойство турнира мне наоборот на руку, но в этом случае я не хотел докупаться, так как рассчитывал вывести минимальные $20. Вторым минусом послужил рост блайндов через каждые 7 минут. Мне было бы приятнее, если бы они росли в два раза медленнее. Но что поделать, пришлось адаптироваться и таки затащить турнир без ребаев. В конечном счете, я стал одним из трех счастливчиков, которым удалось выиграть билет в заключительный целевой турнир с бай-ином $50 + $5. Кстати, турнир закончился в 04:00 (MSK) %)

Итог.

В плюс к 6 бесплатным турнирам я заработал и седьмой турнир, который пройдет в конце ноября и будет иметь гарантию $150 000. Выводить $20 я по всей видимости не буду пока не сыграю последний из этих турниров, так как может получиться что я затащу к примеру $10, которые захочу вывести. Если что-нибудь удастся выиграть, то обязательно дам вам знать, а пока пожелайте мне удачи.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.