Если вы новичек на Poker.Su, то вам сюда!



Привет, Всем! Если вы впервые оказались на сайте или просто хотите немного больше узнать о проекте Poker.Su, то этот топик создан специально для вас.

С первого взгляда Poker.Su — сайт для новичков. Однако не спешите с выводами. Кроме многочисленных топиков о Приватных фрироллах на сайте можно найти много интересного. Например последние Новости покерного мира. Вот лишь последние из них:

Дайджест новостей покера (17 — 23 октября)
Прокуратура опубликовала статистику. «Пресечена деятельность 3900 подпольных казино»
PokerStars празднует открытие турниров с ограничением времени

Кроме новостей, на Poker.Su вы найдете подспорье в виде обучающего покерного видео. Наша коллекция ВОДов постоянно обновляется и мы были бы совсем не против, если бы вы поделились и своими наработками.

Кстати говоря, помочь в освоении покера могут также и такие разделы как Школа Покера и Книги о Покере.

Ну, а если вас интересуют мнения знаменитостей, то посетите Статьи о Покере. Раздел содержит различную переводную периодику, а также многочисленные интервью с наиболее популярными людьми покерной индустрии.

Следует отметить, что на данный момент времени сайт не зарабатывает денег, а значит не имеет цели выкачать из вас средства любым доступным способом. Баннер сверху от PokerStars мы запустили недавно и надеемся, что он когда-нибудь заработает для нас немного денег для того, чтобы мы могли нанять еще одного автора. Однако, Poker.Su имеет поддержку одного из известнейших покерных проектов России — PokerMoscow. Это конечно же многогранно облегчает нам жизнь :)

Что-то я все про себя, да про себя, наверное стоит поговорить и о Ваших возможностях на сайте. Как и я, редактор Poker.Su, вы можете создавать свои топики и говорить практически о любых аспектах покера. Вы можете добавлять в друзья пользователей сайта, писать им личные сообщения, публиковать опросы, видео и фото материалы.

В Настройках профиля вы можете указать ваше имя, ваши контакты, рассказать немного о себе и конечно присвоить аватар. Если вы не желаете получать различные уведомления от нас, касающиеся главным образом вашей активности на сайте, то отпишитесь от них убрав нужные галочки в Настройках сайта.

Надеюсь вам будет приятно находится на страницах сайта Poker.Su. Свои предложения и пожелания вы можете оставлять в моей личной почте или создав отдельный топик. Приятного времяпрепровождения ;)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.