+0.08
Рейтинг
0.22
Сила

Командный чемпионат по покеру!

Кто сказал что покер — не командная игра? Poker Reality проводит первый командный чемпионат по покеру! Собирайте свою команду и выигрывайте приз $3 000!
Читать дальше →

Семикарточный Стад покер (продолжение)

Далее делается бринг-ин — эту обязательную ставку должен внести игрок у которого из открытых на столе самая младшая карта. Если на столе несколько младших карт одинакового достоинства, то игрока, который должен сделать бринг-ин, определяют по масти этих одноименных карт. Старшинство мастей в семикарточном стад покере распределяется так: трефы, бубны, черви, пики (по возрастанию старшинства).
Читать дальше →

Карточные игры: Семикарточный Стад покер

Играть покер игры онлайн профессионалы часто предпочитают в такой разновидности как «Семикарточный Стад» (7 Card Stud). Вообще, именно стад покер до недавних пор являлся самым популярным видом покера, однако сейчас уступил пальму лидерства техасскому холдему. Каковы правила семикарточного стад покера?
Читать дальше →

Покерная социальная сеть Poker-Reality

Социальная сеть
Если социальные сети не идут в покер, то покер идет к ним. Poker-Reality предлагает своим игрокам уникальную опцию покерной социальной сети.
Читать дальше →

Пригласив друга, вы получите 5$ бонуса и один билет на турнир 75$ GUARANTEED

За каждого приглашенного Вами друга(игрока) в Poker-Reality вы получаете 5$ бонуса на Ваш счет и один билет на ежедневный турнир 75$ GUARANTEED
Читать дальше →

Бездепозитный бонус $25 на руме Poker-Reality

Бонус при регистрации $25

Бонус при регистрации 25$ Зарегистрируйся на Poker-Reality и получи моментальный бонус на регистрацию 25$.
Читать дальше →