+0.25
Рейтинг
0.69
Сила

Лига спортивного покера СНГ

Только недавно в России запретили покер, вместе с закрытием казино, но PokerStars не унимаются — они придумали новый проект в пику всем — и правительству, что законы пишет, и игрокам, что терпят это безобразие.
Новый проект — Лига спортивного покера СНГ. Если кратко, то это ежедневные турниры с месячным рейтингом. В конце месяца — награждение 100 лучших «спортсменов», и снова по новой. Очень похоже на Кубок PokerMoscow, прямо-таки копия. Пусть посмотрят Финал (отчет), и видеоверсию и попробуют сделать лучше.

Полная информация о Лиге спортивного покера СНГ

Rush Poker от FullTiltPoker

Увидел сегодня что такое покер для обывателей.
Это весело, быстро, легко.
Называется это Rush Poker (на которые ожидается патент). Придумали его и реализовали на FullTiltPoker. Выглядит это более чем забавно.
В обычном покере после пасса вы вынуждены ждать новую раздачу, а в Rush Poker вас мгновенно пересаживают за новый стол, и сразу начинают новую раздачу. Не приходится ждать. Вы все время в игре.

Страничка с краткой и полной информацией о новой игре.

Ищется главный редактор для Poker.su

У создателей этого сайта руки дошли только до того, что бы купить красивый домен и настроить эту оболочку для общения, которую вы видите сейчас. Так же оплачен хостинг и техническое обслуживание.

Самое сложное для раскрутки онлайн ресурса, а именно привлечение активных пользователей, пишущих интересно и познавательно, мы оставили на потом. Но, как обычно бывает — это «потом» ни как не наступает. Все занимаются своими делами, и выполняют свои обязанности в других покерных проектах.

Если у тебя, дорогой читатель, есть желание и возможность делать (писать самому, организовывать этот процесс) покерный сайт, вернее даже социальную сеть на тему покера — вперед. Мы даем тебе такую возможность.

Сейчас Poker.su настроен так, что любой пользователь может зарегистрироваться и постить статьи. Сделай это, и напиши о своем желании развивать этот ресурс. Мы сразу дадим тебе права администратора Poker.su. А далее — как пойдет.

Обещаем, что в случае успешного развития сайта и последующего за этим финансового достатка, вы будете получать большую его часть. В мире онлайн-покера действительно очень много денег, у вас есть возможность приделать в ним свой крантик.

Удачи!