+3.66
Рейтинг
7.10
Сила

Bodog Poker Network продана


BodogPokerNetwork ставшая в последние месяцы символом борьбы за интересы рядовых игроков была продана. Обладателем софта и бренда Bodog Poker стал азиатский бренд Bodog88, который принадлежит, как нелепо это звучит, основателю и бессменному владельцу бренда Bodog Кельвину Эйру. Сумма сделки осталась в тайне.
Читать дальше →

СМИ: В 90-е годы Путин организовывал в Питере игорный бизнес на деньги якудза

В российских СМИ появилась информация о том, что Владимир Путин в начале 90-х по поручению мэра Петербурга Собчака занимался созданием и развитием в северной столице игорных заведений.
Читать дальше →

Isildur1 замечен на микролимитах!!!

И зачем же спустился безумный швед на мелководье, неужели ему захотелось покусать и так беззащитную кильку. В его глазах это наверно планктон.

А может он захотел преподать мастер класс. Короче смотрим и решаем сами.

Ушёл из жизни Николай Евдаков – рекордсмен Мировой серии покера



Сегодня, «в колодце» Евдакова появилось сообщение от жены Николая — Натальи Евдаковой о смерти её мужа. Информация быстро распространилась по покерным форумам и дошла также до 2+2.

В ночь на шестое февраля ушёл из жизни Николай Евдаков – любящий отец и образцовый семьянин, друг сообщества любителей покера, выдающийся профессиональный игрок и владелец ресурса CGM.
Читать дальше →

Будущее он-лайн покера в России - Сумерки

Согласно недавней публикации известного журналиста Владислава Куликова, в популярной российской газете «Проишествия», по России все чаще звучат тревожные нотки для онлайн гемблинга.

Покерному комьюнити действительно есть о чем волноваться. Конечно, много слухов и споров ходит по Росии относительно судьбы онлайн покера и казино. Но, слухи все чаще оказываются правдой, а чиновники, суды и другие представители власти очень агрессивно настроены против азартных онлайн-игр.
Читать дальше →