Рэнди Лю установил новый рекорд Гинесса



После первого дня главного события PokerStars Caribbean Adventure, Рэнди Лю получил выходной на время розыгрыша дня 1b, ну и чтобы время не пропадало даром, Лю установил мировой рекорд в он-лайне.

Рэнди Лю просто сел, открыл множество столов и начал играть. На столе не было ничего кроме бутылки воды. Лю отказался от туалета, от обеда, от всех вещей, которые так или иначе могли отвлечь от мирового рекорда.



Час за часом, разыгрывались новые тысячи раздач. И вот нижний предел. В банкролле -$1 200. Для рекорда нужно выйти в плюс. Рэнди повысил лимиты до $5/$10.



Спустя 7 с половиной часов игры командный менеджер Дастин прошептал точные результаты на ухо Рэнди — 37 столов. 22 124 раздачи. В плюсе $37,43.

Рэнди начал сбавлять темпы. Нужно закрыть столы, чтобы не ударить по банкроллу. И вот за одним из столов появляется пара АА. Герою экшэна приходится играть в трехстороннем банке.

Не играй эту руку — послышалось из толпы.

Слишком поздно — ответил Лю.

К счастью тузы не проиграли и через пару раздач марафон был закончен, а новый рекорд Гинесса был зафиксирован.



Лю встал, вытянул руки, протер глаза и окинул взглядом всю комнату. Вокруг него были игроки PCA, те люди которые будут конкурировать с ним в основном событии. Это был первый раз за восемь часов, когда ему удалось отвести взгляд от экрана больше чем на секунду. Конечно он был всем доволен.

Вот окончательный итог зафиксированный представителем книги рекордов Гинесса:

Раздачи — 23 493
Время игры — 8 часов
Сыграно раздач в час — 2936,63
Руки в минуту: 48,94
Руки в секунду: 1.23
Потребовалось бы времени в живом покере (взят средний показатель 30 раздач в час) — 783,10 часов
Заработано очков FPP — 22 784 (билет на Sunday Million стоит 13 500)
Прибыль — $7,65



После церемонии награждения Рэнди ответил на несколько вопросов.

Вы наверное очень хотели бы попасть в душ?

На самом деле мне больше нужно сходить в туалет. Я помню один момент, когда я поймал себя на мысли — О боже, я так давно не ходил в туалет!!! А я и не пил много воды.

Когда вы оказались в минусе на $1 200, о чем вы подумали?

Я просто сказал себе — Ты не можешь допустить проигрыша! Я просто играл изо всех сил, и в конечном счете это сработало. $1 200 — это было слишком большой спад. Я бы мог проиграть тогда, если честно.

Какие ваши следующие цели?

Я не знаю на счет нового мирового рекорда, но я точно знаю, что хочу просто заработать немного денег сейчас. Думаю буду делать все для этого.

Чтож, поздравляем Лю с новой преодоленной ступенью, кто знает, может Рэнди решит удивить нас и в основном турнире PCA.

9 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.