Если вы здесь первый раз, то вам сюда!!!



Инструкция по эксплуатации

Вас приветствует администрация сайта poker.su

Как вы могли заметить, в проекте poker.su заложена модель совместного творчества людей. Совместно с редакцией сайта пользователи наполняют сайт жизнью и смыслом: они пишут в коллективные и персональные блоги, читают блоги компаний, общаются с другими людьми, объединёнными общим интересом — покером, во всех его проявлениях, таких как сама игра, бизнес, обучение, партнерство, искусство, работа, продвижение.

Это значит, что каждый пользователь оказавшись здесь, сможет поделиться своими мыслями, информацией, найти что-то новое для себя и открыть горизонты для других.

Если вы ещё не начали играть в покер и хотите найти более приемлемый для вас рум, то вам сюда.

Новым игрокам будет интересен этот блог. Он поможет освоить основы и сделать первые шаги с минимальными рисками.

Информацию о том как заработать деньги без личных затрат, в любое время суток, вы найдёте в блоге пароли к приватным фрироллам.

Покер — это не только игра, но и не плохой способ заработка. Книги от профессиональных игроков помогут вам в достижении поставленных целей. Самые актуальные подобраны для вас здесь.

Новости покера не менее увлекательны, чем любые другие. На нашем сайте вы всегда будете в курсе всех событий.

Юмор — средство от любых недугов. Раздел всегда имеет свежие поводы для смеха и хорошего настроения.

Чтобы поделиться информацией с другими, создайте свой топик. Для этого нажмите на "написать" сверху в левом углу страницы. Выберите блог для которого будет актуальная тема публикации. Не забывайте про тег «cut». В метках укажите главные слова, по которым можно будет легко найти этот топ в интернете.

На сайте легко общаться и познавать многогранность игры в покер. Теперь от полноценного пользователя вас отделяет всего один шаг. Зарегистрируйтесь и окунитесь с головой в мир покера.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать мне в личку.

Приятного времяпрепровождения.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.